Revlon Professional Гель сильной фиксации Pro you в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гель Revlon Professional Texture разработан специально для укладки рваных стрижек на волосах средней длины. Он подходит для слегка вьющихся волос. Не повреждает волосы, сохраняет их естественный внешний вид.
• Многие средства для стайлинга решают проблему волнистости волос за счёт пересушивания кутикулы находящимися в составе спиртосодержащими ингредиентами.
• В составе «Ревлон Профешнл Текстур Гель» нет компонентов с содержанием спирта.
• Стойкая фиксация гарантируется, благодаря сочетанию пантенола и гидролизованного кератина.
• С таким стайлинговым средством можно создавать стильную укладку своей рваной стрижки самостоятельно, не посещая стилиста.
• А на коротких волосах, благодаря гелю, можно добиваться так называемого мокрого эффекта.
• Быстрая укладка в сочетании с бережным уходом придётся по вкусу обладателям любого типа волос.
Способ применения: достаточное количество геля нанесите на ладонь, распределите по волосам и расчешите. Уложите волосы феном или высушите их естественным путём.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Revlon Professional Гель сильной фиксации Pro you может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Revlon Professional Гель сильной фиксации Pro you: предложение от продавца IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 1 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы