Revlon Professional Equave Шампунь, облегчающий расчесывание волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
930 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь, облегчающий расчесывание волос уменьшает спутанность, обладает восстановительным, укрепляющим эффектом. Препятствует возникновению сухости и придает волосам здоровый блеск и красоту. Специалисты компании Revlon создали для ослабленных, ломких, поврежденных и путающихся волос шампунь
• Hydro Detangling Shampoo с повышенным содержанием кератина.
• Этот шампунь создан на базе новых разработок компании и значительно облегчает процедуру расчесывания и укладки волос.
• Шампунь мягко и глубоко очищает и кондиционирует волосы, укрепляет их и оздоравливает.
• Благодаря кератиновому питанию они становятся мягкими и прочными, здоровыми и сияющими.
Способ применения:
Рекомендации по использованию: Нанести на увлажненные волосы, массируя, втереть в волосы и кожу головы, спустя 2-4 минуты, смыть.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Revlon Professional Equave Шампунь, облегчающий расчесывание волос может отличаться от 930 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Revlon Professional Equave Шампунь, облегчающий расчесывание волос: предложение от продавца IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 930 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы