Ревизор и лучшие повести в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
353 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
(на концевую полосу)
«Ревизор» — самая известная комедия русской драматургии. Это больше чем просто сатира на бюрократию николаевской России. Герои пьесы вне времени, они живут среди нас. Смеясь над ними, мы смеемся над собой.
«Нос» и «Шинель» — шедевры «Петербургских повестей». Гоголевские призраки столь реалистичны, что создается впечатление: именно они и являются истинными жителями Петербурга.
«Тарас Бульба» — единственное произведение русской литературы, во всей полноте выразившее украинский характер. Потрясения, описанные в повести, открыли Украине путь к свободе, а сама повесть открыла Украину миру.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ревизор и лучшие повести может отличаться от 353 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ревизор и лучшие повести: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 353 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы