Реутов. Сдать металлолом в Реутово, лом аккумуляторов в Реутово, кабель бу в Реутово, электропроводку. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
44 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Реутов. Сдать металлолом в Реутово, лом аккумуляторов в Реутово, кабель бу в Реутово, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель бу в Реутово. Вывоз лома кабеля медного бу в Реутово. Демонтаж кабеля бу в Реутово. Цена лома аккумуляторов бу в Реутово. Утилизация бу аккумуляторов на металлолом в Реутово.

Прием в Москве, МО. Черный ЛОМ металла, ЦВЕТНОЙ металлолом, СТАЛЬ, чугун, кабель бу медный, лом ТРАНСФОРМАТОРОВ, электромоторы бу, электрогенераторы,

аккумуляторы,ЛОМ меди, алюминий, нержавейка, теплообменники, радиаторы алюминиево-медные.

Закупаем любой кабель бу, медный лом кабеля, алюминиевый кабель.

Наша организация занимается покупкой, а так же переработкой лома кабеля любого диаметра от 0,1 мм до 20 мм.

Мы перерабатываем кабель без ущерба для окружающей среды, т.к. имеем спец. оборудование по переработке и заготовки цветного металла.

Наши производственные мощности позволяют нам переработать до полутора тонны в день.

Прием кабеля производиться по спецификации в соответствие с ГОСТом. Мы принимаем алюминиевый и медный кабель почти всех диаметров и сечения.

Средний технический засор на принимаемый материал 2%.Мы готовы принять любые объемы бу кабеля. Готовы предложить лучшие цены на лом кабеля.

Прием кабеля производиться на нашей площадке, квалифицированными мастерами. Прием материала происходит 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.


Компания РусЛом-прием металлолома разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Реутов. Сдать металлолом в Реутово, лом аккумуляторов в Реутово, кабель бу в Реутово, электропроводку. может отличаться от 44 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реутов. Сдать металлолом в Реутово, лом аккумуляторов в Реутово, кабель бу в Реутово, электропроводку.: предложение от продавца РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 44 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы