Рецепты блюд для пикника в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
160 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ни для кого не секрет, что мы с нетерпением ждем хорошей погоды, чтобы выбраться на природу, устроить пикник с друзьями и родными подальше от суеты и поближе к тишине и свежему воздуху. Главное место, вокруг которого планируется веселье, конечно же, мангал, а самое важное блюдо - шашлык. В нашей книге вы найдете не только рецепты шашлыка и мяса на гриле, но и совершенно изумительные рецепты овощей, запеченных на открытом огне, и дивного хлеба с ароматом дымка.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рецепты блюд для пикника может отличаться от 160 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рецепты блюд для пикника: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 160 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы