Республика Ночь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
268 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Храм Дракулы у метро «Красноартерьская» — и магазины спальных гробов «Клыкея». Фильмы ужасов о людях — и ТВ-шоу «Мертвецофф плюс». Башни Кремля окрашены в черный цвет: кризис снизил цены на свежую кровь. МОСКОВИЯ - ВО ВЛАСТИ ВАМПИРОВ. Кровосос Кирилл — рекламный агент отбеливателя для клыков. Выйдя из офиса, он становится целью неведомых убийц с пулями из серебра. Им нужна вещь, которой у него нет, — и тайна, которую он не знает. Но почему? СЮРПРИЗ В ФИНАЛЕ - ОБЕСПЕЧЕН.
Фирменный черный юмор от автора «Апокалипсис Welkome». Триллер плюс стёб в стиле посткризисной готики. Неизвестные виды упырей — японские нукекуби, карибские лугару, арабские алыули. Пульсация вен двух линий сюжета — микс современной Москвы и Древней Месопотамии.
ЧИТАЙ СЕЙЧАС - ПОКА В ТЕБЕ ЕСТЬ КРОВЬ…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Республика Ночь может отличаться от 268 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Республика Ночь: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 268 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы