Ремонт, техподдержка ккт. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
от 1 000 до 2 000 руб/ед
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

ООО «Центр Торговых Технологий «Партнер» оказывает услуги по продаже, замене и модернизации кассового оборудования, а также установке и настройке программного обеспечения для различных сфер бизнеса. Мы предоставляем услуги по ремонту и своевременному обновлению ККТ как в рамках договора абонентского сопровождения, так и в рамках разовых работ. Оформляем для клиента ЭЦП (подходит для любой сферы), регистрируем ОФД, автоматизируем бизнес под ключ, предлагаем готовые решения для тех, кто планирует открыть свой бизнес и минимизировать потери уже на старте.


Компания ООО Центр Торговых Технологий Партнер зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 30.11.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт, техподдержка ккт. может отличаться от от 1 000 до 2 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Центр Торговых Технологий Партнер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт, техподдержка ккт.: предложение от организации ООО Центр Торговых Технологий Партнер в категории "Обслуживание и ремонт оборудования для сферы услуг" стоимостью от 1 000 до 2 000 руб/ед. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы