Ремонт рамы ГАЗель. Усилить или заменить. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
от 3 000 до 25 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Имея многолетний опыт работы мы можем быстро и профессионально оказать вам следующие услуги: ремонт рамы Газель без сварки с помощью вставок усилителей, ремонт рамы Газель с помощью сварки, ремонт трещин рамы на Газели приварными наладками и косынками, выпрямление рамы Газели, ремонт рамы Газели после ДТП и перегруза, замена рамы на Газель, частичная замена рамы на Газель, усилить раму на Газель швеллером для транспортировки грузов сверх установленной нормы, удлинить раму на Газель.


Фирма GazLong разместила на сайте Propartner 06.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт рамы ГАЗель. Усилить или заменить. может отличаться от от 3 000 до 25 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию GazLong по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт рамы ГАЗель. Усилить или заменить.: предложение от компании GazLong в категории "Кузовные работы" стоимостью от 3 000 до 25 000 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы