Ремонт квартир и офисов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
7 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Выполняем ремонт квартир, офисов и коттеджей любой сложности. Квалифицированные мастера (славяне) под контролем прораба со стажем работы в строительстве более 20и лет. Работы выполняется в сроки, установленные в договоре, после завершения работ мы предоставляем гарантиюкачества1 год.
Звоните для подробной консультации!


Компания Студия ремонта и дизайна разместила на торговой площадке Propartner 01.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт квартир и офисов может отличаться от 7 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Студия ремонта и дизайна по e-mail или через официальный сайт.

Аналогичные товары других продавцов

Ремонт квартир и офисов.

Профессионально выполним качественный ремонт вашей квартиры, дома, офиса: - облицовочные работы (кафель), - сантехнические работы, - малярно-штукатурные работы, - электромонтажные работы, - возведение одно- и многоуровневых потолков (гипсокартон), - выравнивание...

2 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
Трио - СПС
Показать номер телефона
Ремонт квартир офисов

Выполним демонтаж и отделку квартиры с монтажом электрики, канализации, отопления!Бесплатный выезд на замер помещения и предложим самые экономически эффективные выгодные решения!Составление сметы - бесплатно, с фиксацией стоимости работ!

600 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
Центр Бетон
Показать номер телефона
Ремонт квартир и офисов

Ремонт квартир под ключ. Проведём полный комплекс строительно-отделочных работ - от разработки дизайна до монтажа мебели. Без оттягивания сроков, со строгим соблюдением всех технологий и правил.

от 5 000 до 30 000 руб/шт
под заказ
Москва
1 отзыв
АЛОНТИ
Показать номер телефона
На портале 7 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт квартир и офисов: предложение от предприятия Студия ремонта и дизайна в категории "Дизайн квартир" стоимостью 7 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы