Ремонт бензогенераторов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.06.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
от 680 до 1 120 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Ремонт , наладка, техобслуживание: компрессоров фирмы авас, fubage, fiac, fini ,Бежецкого з-да, Ремеза. и др., тепловых пушек sial, master, antares .remington ,mizar, сварочного оборудования ENDRE E, камнерезных станков FUBAG, дизельных электростанций ENDRE E и др, моечного оборудования FAIP, дизельной садовой техники, строительного инструмента. Сертификат на ремонтные работы. Осуществляем гарантийный и по сгарантийный ремонт. Квалифицированные специалисты. Ремонт производим как на территории сервисной мастерской , так и на территории заказчика. Заключаем договора на техническое обслуживание оборудования на территории заказчика. Выезд специалист в удобное для заказчика время. Продажа компрессоров, тепловых пушек, камнерезных станков, сварочного оборудования, электростанций, пневмоинструмента, бензоинструмента. Продажа запчастей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ремонт бензогенераторов может отличаться от от 680 до 1 120 руб/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГОЛУБКОВА ЕВ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт бензогенераторов: предложение от продавца ГОЛУБКОВА ЕВ в категории "Обслуживание и ремонт электрооборудования" стоимостью от 680 до 1 120 руб/ч. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы