Ремень солдатский кожзаменитель коричневого цвета с латунной бляхой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
550 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Солдатский ремень всегда был и до сих пор является неотъемлемым элементом экипировки солдата любого рода войск. Это функциональный и удобный аксессуар, который не только поддерживает форму в установленном уставом виде. К ремню крепятся также и другие элементы снаряжения – штык-нож, фляга и другое. Сегодня на рынке можно купить солдатский ремень с бляхой или без, из кожи, брезента и искусственных материалов. Мы предлагаем солдатский ремень из искусственной кожи в комплекте с пряжкой. Изготовленный в строгом соответствии с ГОСТом, согласно нормам и требованиям для военной экипировки, он удобный и качественный. Цена этого изделия у нас – демократичная и приемлемая. Пряжка солдатского ремня сделана из латуни. На ней – советская звезда с гербом. Это – самая распространенная модель ремня. Ремень коричневого цвета у многих ассоциируется со службой в армии или военных силах.
Приобрести этот элемент военной формы можно у нас. Если Вы заинтересованы в покупке ремней оптом, мы готовы предложит

Компания ГАРНИЗОН добавлена в каталог Пропартнер 28.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремень солдатский кожзаменитель коричневого цвета с латунной бляхой может отличаться от 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремень солдатский кожзаменитель коричневого цвета с латунной бляхой: предложение от продавца ГАРНИЗОН в категории "Туристическое снаряжение" стоимостью 550 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы