Ремень солдатский брезентовый обливной с бляхой серебристого цвета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
300 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Ремень солдатский брезентовый обливной с бляхой серебристого цвета – не просто деталь формы, поддерживающая брюки. Это еще и знак различия разных родов войск, и внушительное оружие с высокими боевыми характеристиками. Ремень сделан из мягкого, но очень прочного на разрыв брезента. Покрыт синтетическим материалом, придающим внешнюю схожесть с кожей. Ремень солдатский брезентовый обливной с бляхой серебристого цвета может стать и оригинальным подарком для коллег в День защитника Отечества, и сюрпризом для туриста. Ведь к этому увесистому ремню можно прикрепить множество вещей: фонарик и компас, флягу и лопату. Кроме того, на охоте, в военных реконструкциях и играх на ремень подвешивают подсумки с боеприпасами. Купить ремень солдатский по лучшим ценам вы можете всего за минуту, оформив заказ на сайте сети магазинов quot;Гарнизонquot;.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремень солдатский брезентовый обливной с бляхой серебристого цвета может отличаться от 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по телефону.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремень солдатский брезентовый обливной с бляхой серебристого цвета: предложение от поставщика ГАРНИЗОН в рубрике "Туристическое снаряжение" по цене 300 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы