Ремень офицерский кожанный оригинальный старого образца черного цвета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
700 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Офицерский ремень с блестящей латунной пряжкой – мечта каждого мальчишки времен СССР. И сегодня ремень офицерский кожаный оригинальный старого образца черного цвета навевает воспоминания, является одним из символов мужества и силы. Но не только поэтому он полюбился представителям сильного пола.
Ремень офицерский кожаный оригинальный старого образца черного цвета прежде всего практичен. Он выполнен из натуральной кожи отличной выделки высокого качества. Ширина ремня – 50 см. Он очень плотный, прочен, с легкостью выдерживает дополнительные нагрузки. Прокрас кожи сквозной, это означает, что цвет не изменится, сколько бы ремень не подвергался трению. Офицерский ремень не боится ни влаги, ни жары, он не потрескается и не растянется. За ремнем легко ухаживать, удалять загрязнения, в том числе самые сложные (например, ружейное масло).
Ремень офицерский кожаный оригинальный старого образца черного цвета – великолепный подарок для мужчины к любому празднику!

Компания ГАРНИЗОН зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 28.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремень офицерский кожанный оригинальный старого образца черного цвета может отличаться от 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремень офицерский кожанный оригинальный старого образца черного цвета: предложение от продавца ГАРНИЗОН в рубрике "Туристическое снаряжение" по цене 700 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы