Ремень генеральский с бляхой ВДВ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Воздушно-десантные войска, ВДВ, отличаются высочайшим уровнем боеспособности и подготовки. Десантники с парашютами или с вертолета забрасываются в тыл противника и проводят там сложные, опасные операции. ВДВ – элита вооруженных сил России.
Ремень генеральский с бляхой ВДВ – солидный аксессуар, который понравится не только военнослужащему, а и любому представителю сильного пола. Ремень из двух слоев кожи прошит шелковыми нитями, украшен фигурной строчкой. Бляха латунная, с изображением парашюта, самолетов и подписью quot;ВДВquot;.
Есть кожаная петля для крепления свободного конца ремня. Выбирая ремень генеральский с бляхой ВДВ, проведите замеры талии. Ремни выполнены в четырех ростовках, отличаются длиной и предназначены для талии разного обхвата. Купить ремень генеральский с бляхой ВДВ, а также ремни с бляхой ВМФ, ремни со звездой вы можете в сети магазинов quot;Гарнизонquot; по выгодной цене.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремень генеральский с бляхой ВДВ может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГАРНИЗОН по телефону или электронной почте.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремень генеральский с бляхой ВДВ: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в рубрике "Туристическое снаряжение" по цене 1 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы