Ремень для скатки длинна 195см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
50 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Ремень для скатки – одна из деталей армейской экипировки. Еще со времен Первой мировой войны в российской армии было принято носить с собой скатанную шинель. Она была нужна не только зимой, но и в теплое время года. При необходимости шинель могла защитить от непогоды, ветра, стать одеялом или теплой подстилкой во время ночевки. Шинель скатывали в рулон и закрепляли специальным ремнем.
В современной жизни ремень для скатки длина 195 см нужен не только военнослужащим. Прочный, достаточно длинный ремень из тесьмы поможет перенести многие вещи, например, вязанку хвороста. Ремень для скатки длина 195 см – замечательный подарок для туриста, любителя отдыха на природе. Компактный в сложенном состоянии, прочный, не требующий особого ухода ремень станет надежным помощником в организации комфортного пребывания за городом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремень для скатки длинна 195см может отличаться от 50 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГАРНИЗОН по почте или телефону.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремень для скатки длинна 195см: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в категории "Туристическое снаряжение" стоимостью 50 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы