Рельефный торс за 3 месяца в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
727 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга – для мужчин.
Точнее, для тех из них, кто собирается классно выглядеть в любое время года, вне зависимости от возраста, наличия магнитных бурь и курса евро. И при этом не тратить слишком много времени на тренировки, ловко вписывая их в свой график без ущерба для бизнеса, творчества и семьи.
Коллекция оригинальных и высокоэффективных упражнений от одного из лучших специалистов СНГ, обладателя Международной премии «Фитнес-профессионал-2010», персонального тренера с 18-летним опытом Дмитрия Мурзина при правильном применении сделает из Вашего тела произведение искусства за очень короткий срок.
И эта книга – для женщин.
Точнее, для тех из них, кто желает видеть рядом настоящего мужчину, гармоничного, сильного, неутомимого. Честное слово, стоит сделать ему и себе такой подарок!

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рельефный торс за 3 месяца может отличаться от 727 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рельефный торс за 3 месяца: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 727 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы