Реконструктор. Дорога в один конец в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
251 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мог ли предполагать старшина Красовский, что порученное бойцам его взвода задание будет провалено, ещё не начавшись? Что осведомленная обо всем немецкая контрразведка уже устроила грандиозную ловушку для разведроты?
Но даже вырвавшись чудом из устроенной засады и вытащив на плечах раненого бойца, старшина попадает под подозрение особистов, которые ищут предателя в рядах разведчиков.
Для того, чтобы реабилитировать себя в глазах командования, старшина согласен вновь повторить самоубийственную атаку на немецкий объект. Он и не подозревает, что давно уже списан - "такие люди долго не живут". Его возвращение назад не предусмотрено.
Но итог фантастически нахальной операции получается и вовсе непредсказуемым…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Реконструктор. Дорога в один конец может отличаться от 251 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реконструктор. Дорога в один конец: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 251 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы