Реки золота в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Героиновый трафик становится все активнее – а у полиции Нью-Йорка, пытающейся перекрыть поток «белой смерти», все меньше шан-сов на успех. Наконец, копам дают новых напарников – людей, прошедших ад «локальных войн» и верящих, что цель оправдывает средства. Одна из таких команд – детектив Сиксто Сантьяго и его партнер Мор – молчаливый мастер боевых искусств, не расстающийся с оружием.
Их цель – особый наркодилер, который разработал новый, уникаль-ный канал сбыта. В Нью-Йорке на него работают десятки, сотни курьеров. И никто не может понять – как его людям удается избежать любых полицейских засад и при любых обстоятельствах вовремя доставить «товар» клиентам…

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Реки золота может отличаться от 166 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реки золота: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 166 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы