Река ветра в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Корин, Сорен и Лучший в мире клюв отправляются в путешествие по Реке ветра на поиски удивительного царства, населенного загадочными совами. Тем временем Эглантина и Примула, облетая знакомые территории, случайно узнают ужасную новость. Оказывается, Нира тоже задумала отправиться в эти далекие земли, чтобы убить короля и его отважных товарищей. Лететь за помощью на Великое Древо нет времени, поэтому юным стражам придется самим отыскать таинственное царство и предупредить своих друзей. Но даже если они успеют вовремя, сможет ли горстка Ночных стражей и миролюбивых монахов противостоять отряду Чистых, одержимых жаждой убийства?

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Река ветра может отличаться от 158 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Река ветра: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 158 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы