Reisenthel Сумка детская складная dufflebag S cactus blue в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
2 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальная сумка-трансформер, предназначенная для путешествий и спорта. Экстралегкая, она практически ничего не весит, так что ребенок будет нести в руках только её содержимое. Для хранения сумку можно легко свернуть внутрь собственного внешнего кармана. Вместительное основное отделение, внутренний карман и два внешних кармана на молнии. Регулируемый наплечный ремень и удобные ручки для переноски, фиксируемые при помощи специальных застежек. Внутри сумки есть карабин для ключей и вставка, куда можно вписать имя ребенка. Яркая расцветка будет радовать глаз, а светоотражающие элементы обеспечат дополнительную безопасность. Материал: прочный водоотталкивающий полиэстер премиум класса. Объем – 10 литров.

Компания EnjoyMe зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Reisenthel Сумка детская складная dufflebag S cactus blue может отличаться от 2 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Reisenthel Сумка детская складная dufflebag S cactus blue: предложение от поставщика EnjoyMe в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 2 350 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы