Reisenthel Сумка детская на пояс Beltbag greenwood в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Идеально подходит для активных детей, которым не хочется постоянно следить за сумкой и при этом важно иметь все необходимые мелочи под рукой. В кармашек на молнии можно положить пластырь или заколки, небольшие канцелярские принадлежности, монетки и другие атрибуты беззаботного детства. Регулируемый ремень позволит носить сумку не только на поясе, но и перекинуть её через плечо. Такая форма сумки гарантирует ребенку максимальную свободу действий - ничто не будет стеснять его движений. Материал: прочный водоотталкивающий полиэстер премиум класса.

Организация EnjoyMe разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Reisenthel Сумка детская на пояс Beltbag greenwood может отличаться от 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Reisenthel Сумка детская на пояс Beltbag greenwood: предложение от организации EnjoyMe в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 650 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы