Reisenthel Мешок детский Mysac cactus pink в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский мешок с универсальным применением! Пригодится для поездок за город и путешествий, а также тем, кто посещает спортивные секции и кружки. Подойдет для хранения сменки в школе, тем более, что он легко и быстро затягивается с помощью шнурков. Эти же шнурки используются в качестве лямок: можно перекинуть их через плечо, а можно просто нести в руке. Внутри находится специальная плашка, куда можно вписать имя ребенка. Светоотражающие элементы обеспечат дополнительную безопасность на улице. Материал: прочный водоотталкивающий полиэстер премиум класса. Объем - 5 л.

Организация EnjoyMe зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Reisenthel Мешок детский Mysac cactus pink может отличаться от 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Reisenthel Мешок детский Mysac cactus pink: предложение от организации EnjoyMe в категории "Сумки для мужчин и женщин" стоимостью 790 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы