Регулятор плотности сахарной пасты Start Epil 160 мл (Spa Шугаринг) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
409 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жидкий гель для размягчения текстуры сахарных паст предназначен для получения идеальной плотности в зависимости от условий окружающей среды.Подходит для добавления в процессе работы с целью повышения пластичности и продления работоспособности пасты. Абсолютно натуральный состав обеспечивает мягкий уход за кожей. Улучшает сцепление пасты, защищает и увлажняет кожу.

Организация Pharmacosmetica добавлена на торговую площадку Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Регулятор плотности сахарной пасты Start Epil 160 мл (Spa Шугаринг) может отличаться от 409 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Регулятор плотности сахарной пасты Start Epil 160 мл (Spa Шугаринг): предложение от организации Pharmacosmetica в рубрике "Бикини дизайн" по цене 409 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы