Рефлексы вечной молодости в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
164 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что делает человек для сохранения молодости и красоты?
Пьет омолаживающие лекарства, пользуется косметикой против старения, интересуется пластической хирургией… И все равно возраст берет свое, дни рождения уже не радуют и все чаще в голову приходит вопрос: «Как вернуть молодость?»
Авторы книги - Елена Шапаренко и Геннадий Фальковский - утверждают, что секреты управления возрастом были известны еще задолго до наших дней, тибетским мудрецам и йогам, которые знали, что состояние организма зависит от питания и образа жизни человека. Применяя древнюю тибетскую формулу составления рациона, каждый сможет обновить 90% клеток тела и снизить свой биологический возраст на 10-15 лет. Выполняя простые рекомендации, ваше тело будет молодеть 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Управляйте своим возрастом осознанно!

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рефлексы вечной молодости может отличаться от 164 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рефлексы вечной молодости: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 164 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы