RefectoCil Краска для бровей и ресниц №1 (черный) с аппликатором в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
460 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Краска для бровей и ресниц №1 черная предназначена для окрашивания ресниц в классический черный цвет. Идеально окрашивает независимо от естественного цвета ресниц. Делает ресницы визуально объемнее и длиннее. Одного тюбика хватает примерно до 30 окрашиваний.
Применение: Непосредственно перед окрашиванием размешайте 2 см краски и 10 капель RefectoCil Oxidant жидкий (или 15-20 капель RefectoCil Oxidant кремообразный) до кремообразной пасты. Наносите краску с помощью специальной палочки на ресницы, пока они не будут полностью окрашены. Затем нанесите ту же краску или более светлую на брови по направлению роста. Оставьте на 5-10 минут, в зависимости от требуемой интенсивности цвета. Если краска попала на кожу, немедленно удалите ее с помощью средства RefectoCil Tint Remover. Нельзя обрабатывать данным средством брови и кожу непосредственно вокруг глаз. Для ресниц: по истечению времени воздействия, с помощью сухого ватного тампона снимите лишнюю краску. Затем с помощью воды и ваты удалите остатки краски. Вплоть до полного удаления остатков краски, глаза должны быть закрытыми.
Гарантия качества: Товар сертифицирован. Прошел дерматологический контроль.

Организация IBODY разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги RefectoCil Краска для бровей и ресниц №1 (черный) с аппликатором может отличаться от 460 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
RefectoCil Краска для бровей и ресниц №1 (черный) с аппликатором: предложение от поставщика IBODY в категории "Краска для бровей" стоимостью 460 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы