RefectoCil Бальзам для ухода за окрашенными ресницами и бровями в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
466 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бальзам для ресниц Refectocil - отличное средство для длительного сохранения красоты ресниц и бровей. Так же как и окрашенные волосы на голове, ресницы и брови нуждаются в особом уходе после окрашивания.
• Бальзам для ресниц содержит растительные масла, витамины и биологически активные вещества, которые помогают бровям и ресницам оставаться здоровыми, сильными и блестящими. 
• При регулярном использовании бальзам соханяет результат окрашивания в течение более длительного времени.
• Способствует более интенсивному росту ресниц. Экономичен. Одной упаковки хватает приблизительно на 40 применений.
Способ применения: ежедневно после удаления косметики наносите бальзам на ресницы и брови. Благодаря богатому составу бальзам бережно ухаживает за бровями и ресницами на протяжении всей ночи.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги RefectoCil Бальзам для ухода за окрашенными ресницами и бровями может отличаться от 466 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
RefectoCil Бальзам для ухода за окрашенными ресницами и бровями: предложение от компании IBODY в рубрике "Средства для лица" по цене 466 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы