Фриз Дисмисс Инстант Дифлейт несмываемая сыворотка 125 мл (Frizz Dismiss) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
2 139 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сыворотка Redken Frizz Dismiss Instant Deflate представляет собой насыщенную маслами эссенцию, которая питает, увлажняет и разглаживает волосы. Кроме того, в состав средства входят специальные влагоотталивающие элементы, не позволяющие волосам пушиться в сырую погоду.
Также Сыворотка Редкен Фриз Дисмисс Инстант Дифлейт качественно защищает волосы от воздействия от высоких температур. Вы можете использовать это средство при укладке с помощью утюжка или фена.

Фирма Pharmacosmetica разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фриз Дисмисс Инстант Дифлейт несмываемая сыворотка 125 мл (Frizz Dismiss) может отличаться от 2 139 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фриз Дисмисс Инстант Дифлейт несмываемая сыворотка 125 мл (Frizz Dismiss): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Гель для волос, пудра и желе для волос" стоимостью 2 139 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы