REDKEN 5th Avenue Тонизирующий шампунь для еженевн ухода за нормальными волосами в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
1 267 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Redken Go Clean Shampoo - Шампунь для ежедневного ухода за волосами - отлично нейтрализует естественные загрязнения волос (кожное сало) и остатки средств для стайлинга. Он дарит волосам мягкость, шелковистость, нежность при касании. С помощью глицерина средство увлажняет, а с помощью провитаминов добавляет блеска.
• Протеины - наночастицы белка, идентичного тому, из которого строится волос, с легко­стью поглощаются кутикулой и проникают во внутренние структуры, откла­дываясь в местах повреждений. В результате стержень волоса не про­сто выглядит, а действительно становится здоровым и крепким;
• Гли­церин - влагоудерживающий компонент, превосходно смягчает волосы, дела­ет пряди мягкими и послушными;
• Витамины - подобран целый компле­кс самых необходимых для волос витаминов, благодаря ему шампунь действу­ет оздоравливающе на кожу скальпа и эффективно борется со слабо­стью, посечением и истончением волосяных стержней.
Способ применения: наносить необходимо на влажные волосы. Помассировав кожу, смойте шампунь.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) REDKEN 5th Avenue Тонизирующий шампунь для еженевн ухода за нормальными волосами может отличаться от 1 267 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
REDKEN 5th Avenue Тонизирующий шампунь для еженевн ухода за нормальными волосами: предложение от компании IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 267 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы