REDKEN 5th Avenue Спрей для объема и текстуры (невесомый объем, сухая текстура) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Именной стайлинг Redken от международных арт-партнёров: невесомый спрей для фиксации в движении и парфюм для волос.
Спрей для объёма и текстуры Редкен имеет лёгкую степень фиксации для придания волосам объёма и текстуры. Позволяет создавать невесомые, объёмные укладки, без эффекта склеянности. Продукт быстро сохнет и дает возможность ремоделировать укладку в течении дня.
Коллекция Signature Look является именной и была создана ведущими международными арт партнёрами Redken 5th Avenue. В процессе создания Signature Look они исходили, в первую очередь, от потребностей клиента.
Способ применения: Нанести на влажные или сухие волосы и приступить к укладке.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) REDKEN 5th Avenue Спрей для объема и текстуры (невесомый объем, сухая текстура) может отличаться от 1 300 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
REDKEN 5th Avenue Спрей для объема и текстуры (невесомый объем, сухая текстура): предложение от поставщика IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 1 300 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы