REDKEN 5th Avenue Шампунь Мягкость сухих, ломких волос с маслом авокадо в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Смягчающий шампунь от Redken мягко очищает волосы и кожу головы. Средство содержит комплекс Silk-Luxe, который делает волосы блестящими, гладкими и шелковистыми. Специалисты Редкен разработали концепцию валентной системы ухода, благодаря которой каждый локон наполняется эффектным сиянием и волосы становятся мягче.
Результат: После применения шампуня от Редкен волосы насыщены умопомрачительным блеском и выглядят красивыми и здоровыми.
Состав: Gold camelina, масло авокадо, оливковое масло, аминокислоты шелка.
Применение: Нанесите небольшое количество шампуня от Redken на влажные волосы, помассируйте и смойте. При необходимости можно повторить процедуру дважды.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) REDKEN 5th Avenue Шампунь Мягкость сухих, ломких волос с маслом авокадо может отличаться от 1 400 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
REDKEN 5th Avenue Шампунь Мягкость сухих, ломких волос с маслом авокадо: предложение от компании IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы