REDKEN 5th Avenue Шампунь-кондиционер 2-в-1 для эффективного увлажнения и дисциплины всех типов волос (CLEAN SPICE) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
1 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Redken for Men, гамма для мужчин. CLEAN SPICE SHAMPOO Шампунь и кондиционер 2-в-1 Клин Спайс. Новый шампунь-кондиционер «2 в 1» Conditioning Shampoo CLEAN SPICE марки REDKEN FOR MEN разработан специально для эффективного увлажнения и ухода за мужскими волосами.
• В основе - быстродействующая ухаживающая формула, которая мгновенно образует ароматную пену с запахом кедрового дерева, пряностей и имбиря для создания пышных волос меньше чем за минуту.
• Кондиционирующий эффект.
• Средство нежно ухаживает и восстанавливает кожу головы благодаря уникальной технологии Aroma-Fusedтм.
• Продукт обогащен укрепляющими протеинами и специальными древесными маслами для эффективного увлажнения и дисциплины всех типов волос, даже самых непослушных.
• Шампунь-кондиционер «2 в 1» Clean Spice с ароматной формулой нежно ухаживает за кожей головы.
Способ применения: Нанесите шампунь — кондиционер на влажные волосы, помассируйте и смойте тёплой водой. При необходимости повторите.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги REDKEN 5th Avenue Шампунь-кондиционер 2-в-1 для эффективного увлажнения и дисциплины всех типов волос (CLEAN SPICE) может отличаться от 1 600 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
REDKEN 5th Avenue Шампунь-кондиционер 2-в-1 для эффективного увлажнения и дисциплины всех типов волос (CLEAN SPICE): предложение от продавца IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 600 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы