REDKEN 5th Avenue Шампунь для окрашенных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь бережно очищает, делает волосы мягкими и ухоженными. Обеспечивает стабилизацию цвета и длительно сохраняет яркость и мерцающий блеск окрашенных или мелированных волос.
Шампунь для стабилизации и сохранения насыщенности цвета окрашенных волос. Технология Charge-Attract Complex содержит аминокислоты для максимальной защиты цвета и амино-ионы для закрепления пигмента красителя в волосе, создания защитного барьера от вымывания цвета и мерцающего блеска окрашенных волос. Инновационная система доставки питательных компонентов Interlock Protein Network (IPN) укрепляет кортекс, обеспечивает прогрессивный косметический эффект с каждым применением.
Способ применения:
Нанесите шампунь COLOR EXTEND MAGNETICS Shampoo на влажные волосы, вспеньте , тщательно смойте. При необходимости повторите процедуру.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги REDKEN 5th Avenue Шампунь для окрашенных волос может отличаться от 1 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
REDKEN 5th Avenue Шампунь для окрашенных волос: предложение от организации IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 400 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы