REDKEN 5th Avenue Шампунь для объема тонких волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
1 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь Body Full Shampoo предназначен для ухода за тонкими и нормальными волосами, укрепления и придания им объема. Препарат деликатно очищает кожу головы и пряди, укрепляет их, тонизирует, делает блестящими и естественно пышными. Он совершенно не заметен, не склеивает и не утяжеляет волосы. Уникальная валентная система ухода под названием Redken Interbond Conditioning System включает в себя ряд активных компонентов: укладочные полимеры для создания объема, углеводы для смягчения прядей и протеины для восстановления структуры и укрепления волос. Все вместе они формируют Anti-Gravity Complex для идеальной укладки.
Активные компоненты: полимеры, углеводы, протеины.
Применение: Нанести Body Full Shampoo на влажные волосы, помассировать, смыть. Используйте кондиционер Body Full каждый раз после применения шампуня Body Full.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги REDKEN 5th Avenue Шампунь для объема тонких волос может отличаться от 1 400 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
REDKEN 5th Avenue Шампунь для объема тонких волос: предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 400 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы