REDKEN 5th Avenue Невесомый спрей для объема тонких волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Body Full Volume Amplifier - спрей от Redken с эффектом уплотнения разработан американскими профессионалами-стилистами для восстановления нормальных и тонких волос.
Невесомый объем и блеск для нормальных и тонких волос, наполните волосы объемом и скажите нет гравитации вместе с Боди Фул, первой гаммой по уходу, включающей стайлинговые компоненты. Тонкие волосы имеют склонность выглядеть тонкими и жирными, в частности у корней. При этом объем на волосах легко пропадает. Эксклюзивная Валентная Система ухода от Redken Interbond Conditioning System включает в себя укладочные полимеры, углеводы и протеины, формирующие Комплекс Анти-Гравитация. Эта уникальная технология придает тонким волосам плотность и повышает их способность сохранять укладку. Волосы наполнены объемом, надолго сохраняют укладку и сияние.
Применение: Для естественного объема: Тщательно нанесите на подсушенные полотенцем волосы, начиная с корней. Укладывайте круглой щеткой. Увеличивайте количество нажатий для большего объема и плотности. Volume Amplifier Вольюм Амплифаер может быть использована, чтобы освежить результат между мытьем головы. Нанесите на расстоянии в 20-25 см.
Для создания волн: Создайте форму руками, используйте диффузор или фен.
Для максимального объема: Используйте фен и круглую щетку.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги REDKEN 5th Avenue Невесомый спрей для объема тонких волос может отличаться от 1 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
REDKEN 5th Avenue Невесомый спрей для объема тонких волос: предложение от продавца IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 1 800 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы