REDKEN 5th Avenue Кремовая база для термозащиты, питания и увлажнения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
2 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Термозащитный крем Redken Pillow Proof может использоваться с любым типом волос, особенно хорошо влияет на пересушенные, толстые или непослушные.
• Применение крема Редкен позволяет уменьшить время высыхания волос, упростить их укладку и защитить от вредного воздействия высокой температуры (до 450 градусов).
• При этом крем Редкен Пилоу Пруф способен благотворно воздействовать на волосы, делая их более сильными и здоровыми.
• Рекомендуется пользоваться кремом перед горячей укладкой при волосах, которым требуется дополнительное питание и уход.
Способ применения: нажмите на дозатор и распределите необходимое количество термозащитного крема Редкен по влажным волосам. После этого приступайте к укладке при помощи фена или утюжка.

Компания IBODY зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги REDKEN 5th Avenue Кремовая база для термозащиты, питания и увлажнения может отличаться от 2 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
REDKEN 5th Avenue Кремовая база для термозащиты, питания и увлажнения: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 2 900 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы