Речедвигательная ритмика в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
74 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пособие по речедвигательной ритмике в комплексной работе с детьми с нарушениями речи создается впеврвые. Подробно изложена физиологическая, лингвистическая и психологическая характеристи­ка элементов технологии речедвигательной ритмики.
Рассмотрены современные методы нормализации дыхания, голо­са, моторных функций, просодической стороны речи, постановки звуков речи с использованием приемов фонетической и музыкаль­ной ритмики.
Представлена авторская методика ритмического и логоритмического воздействия в процессе формирования произносительной и просодической стороны речи в работе с детьми с общим недоразви­тием речи.
Автор пособия — Алла Яковлевна Мухина, доцент кафедры сурдопедагогики дефектологического факультета Московского госу­дарственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова.
Книга адресована практикующим логопедам, педагогам, психо­логам, музыкальным работникам, студентам дефектологических, психологических и музыкально-педагогических факультетов вузов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Речедвигательная ритмика может отличаться от 74 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Речедвигательная ритмика: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 74 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы