Реальная драка. Книга-тренер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
847 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хочешь чувствовать себя увереннее в темном переулке и быть готовым ответить на удар?
Мечтаешь научиться быстро и эффективно обезвреживать нападающего?
Думаешь, это возможно только в кино? Мы разрушим этот стереотип.
Это издание заменит тебе тренера. Нельзя научить универсальному суперприему — каждый прием хорош в конкретной ситуации и неприменим в другой. Мы зададим направление движения к цели: ты будешь готов оказаться лицом к лицу с неприятностями, мысль о которых сейчас вызывает нервную дрожь. Следить за тренировками, заставлять заниматься и подбирать нагрузки никто не будет. Все как в уличном бою: невозможно предсказать следующего шага противника. Все придется делать самому.
В книге рассказано, как избежать конфликта и как себя вести в его развитии. В нашей методике представлен комплекс достаточно простых способов и приемов, проверенных на практике. Это стартовая площадка для дальнейшего развития. Надеемся, что изучив предложенный материал, ты сможешь защитить себя и близких.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Реальная драка. Книга-тренер может отличаться от 847 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реальная драка. Книга-тренер: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 847 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы