Real Techniques Спонж Miracle sculpting sponge в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
969 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для выполнения безупречного макияжа воспользуйтесь спонжем для контурирования Miracle Sculpting Sponge от профессиональной американской марки Real Techniques. Универсальный спонж станет находкой для каждой любительницы макияжа, он имеет шесть разных поверхностей, благодаря чему можно выполнить полноценное контурирования используя только данный аксессуар.
• Данный спонж подходит для работы не только с жидкими, но также с кремовыми и сухими текстурами.
• Маленькая сторона предназначена для нанесения хайлайтера и высветления области под бровью, спинки носа и т. д.
• Плоские края хороши для нанесения и растушевки основного продукта (тональный), закругленные подходят для смешивания и растушевки, а острые кончики для точечного нанесения.
• Спонж отличается великолепным качеством и долговечностью, производитель рекомендует менять такой аксессуар каждые 1-3 месяца.
• В составе спонжа не содержится латекс.

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Real Techniques Спонж Miracle sculpting sponge может отличаться от 969 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Real Techniques Спонж Miracle sculpting sponge: предложение от предприятия IBODY в категории "Губки, спонжи" стоимостью 969 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы