РД:Носик Тайна маклая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
231 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга «Бретань и Нормандия» известного писателя Бориса Носика открывает новый цикл «Милая Франция». Эта книга для тех, кто любит увлекательные и познаватель­ные путешествия, кто любит Францию, ее историю и куль­туру.
Вас ждет знакомство с двумя историческими провин­циями страны, Бретанью и Нормандией, славящимися не только удивительной красотой природы и многочисленны­ми архитектурными памятниками, но и своими замечатель­ными людьми, жившими и живущими в этих краях.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги РД:Носик Тайна маклая может отличаться от 231 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
РД:Носик Тайна маклая: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 231 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы