Развивающий пазл Дети 30 деталей Beleduc не указан от 4 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
1 699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающий пазл "Дети" 30 деталей марки Beleduc.
Здесь собралось множество детей разных национальностей. Собрать изображения детей необходимо соответственно их национальным особенностям. Однако фантазия детей не знает границ, и на панели могут появиться еще более забавные изображения, стоит только сопоставить разные детали пазла. Дети с более развитой памятью могут попробовать сыграть в игру на запоминание и верное сопоставление деталей пазла, во время которой изображение ребенка может состоять даже из трех разных частей. Размер упаковки: 29х34х1 см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Развивающий пазл Дети 30 деталей Beleduc не указан от 4 лет может отличаться от 1 699 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающий пазл Дети 30 деталей Beleduc не указан от 4 лет: предложение от поставщика Nils в рубрике "Пазлы из дерева" по цене 1 699 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы