Развивающий коврик-трансформер Biba Toys Крокодил JF433 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
3 460 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Описание товара: Активный коврик-трансформер "Крокодил" (4 в 1) станет замечательным другом для малыша с рождения. Он представляет собой "настоящего" доброго зеленого мягкого крокодила 105 см в длину. Коврик содержит в себе множество игровых элементов: игрушки разной текстуры, шуршащие элементы, три безопасных зеркала. Также к коврику можно прикрепить дуги с тремя игрушками, одна из которых весело звенит, а другая - надуваемая игрушка-погремушка крокодил. Коврику можно придать множество игровых положений. Если родители с малышом собрались в путешествие - коврик легко складывается в удобную и легкую сумочку с ручкой. Коврику можно придать множество игровых положений - от плоского до объемной фигуры. Когда малыш подрастет, крокодил трансформируется в сумку для хранения игрушек. В комплекте еще один надувной крокодил, помагающий малышу учиться ходить. Он представляет собой "настоящего" доброго зеленого мягкого крокодила 105 см в длину. Коврик содержит в себе множество игровых элементов: игрушки разной текстуры, шуршащие элементы, три безопасных зеркала. Также к коврику можно прикрепить дуги с тремя игрушками, одна из которых весело звенит, а другая - надуваемая игрушка-погремушка крокодил. Коврику можно придать множество игровых положений. Если родители с малышом собрались в путешествие - коврик легко складывается в удобную и легкую сумочку с ручкой. Коврику можно придать множество игровых положений - от плоского до объемной фигуры. Когда малыш подрастет, крокодил трансформируется в сумку для хранения игрушек. В комплекте еще один надувной крокодил, помагающий малышу учиться ходить.

Организация Tehnostudio добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающий коврик-трансформер Biba Toys Крокодил JF433 может отличаться от 3 460 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающий коврик-трансформер Biba Toys Крокодил JF433: предложение от поставщика Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 3 460 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы