Развивающий коврик tiny love maxi моя принцесса в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
7 910 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: tiny love
особенности развивающего коврика tiny love maxi моя принцесса: коврик помогает развить у ребенка все самые необходимые органы познания окружающего мира. коврик с подвижными креплениями для игрушек к дугам коврика. теперь игрушки можно легко передвигать по дуге, чтобы они всегда были в пределах досягаемости вашего малыша! все игрушки сделаны из приятных на ощупь материалов, все игровые элементы сменные. познавать мир помогут 3d-активные фрагменты картинок, размещенные на коврике: трехмерные лепестки цветков, шелковая бабочка с шуршащими крылышками и улитка с шуршащим домиком для игры в прятки.
разглядывая себя в зеркале, малышобщается со своим отражением, лепечет, осваивает смысловое значение произносимых звуков. играя с игрушками, он тренирует кисти рук, разиваает мелкую моторику. лежа на животике, малыш стремиться поднимать голову и плечи, чтобы видеть игрушки. кроме того, игровой коврик предлагает множество возможностей познавать причину и следствие произведенных действий: трогаем висящую игрушку - она раскачивается, стучим по музыкальной панели -вспыхивают огоньки, а можно просто слушать музыку. когда ребенок подрастет, можно опустить бортики, убрать арки и превратить коврик в игровую площадку - уютное место для крохи.коврик очень легкий и компактный, поэтому ничто не мешает взять его с собой в гости, на природу, в поездку и создать ребенку привычную обстановку для комфортного времяпрепровождения.
основные характеристики:
для детей с 0 до 10 месяцев.
игрушки с различными поверхностями, способствующие развитию
зеркало для ребенка, в мягкой оправе
закрепляющиеся бортики
складывающиеся дуги
перемещаемые дуги дают малышам много игровых возможностей
большой размер коврика
«эффект арок» помогает расслабиться крохе, обеспечивая визуально безопасное пространство
в комплекте:
веселая электронная светомузыкальная игрушка с 7-ю мелодиями
дребезжащий дикобраз
погремушка "солнышко и облачко"
мягкая погремушка-бабочка
разноцветная игрушка-прорезыватель
трехмерные лепестки цветков
шелковая бабочка с шуршащими крылышками
улитка с шуршащим домиком для игры в прятки
атласная ленточка у ежика
большое безопасное зеркальце
возраст: с рождения.
размеры: 102х110х45 см.нужны 3 батарейки "аа".

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающий коврик tiny love maxi моя принцесса может отличаться от 7 910 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Kupi-Kolyasku.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающий коврик tiny love maxi моя принцесса: предложение от продавца Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Развивающие коврики для детей" по цене 7 910 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы