Развивающий коврик складной Медвеженок BabyOno для девочки от 3 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
4 354 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающий коврик складной "Медвеженок" марки BabyOno для девочек.
Яркий развивающий коврик c бортиками формирует воображение ребёнка, учит различать формы и цвета, а также развивает зрение, осязание и слух.
Коврик включает шелестящие и подвижные элементы. Игрушки можно отстёгивать и использовать для игры самостоятельно, или же подвесить на кроватке или коляске.
На коврике можно лежать как на спине, так и на животе. Мягкое изделие обеспечивает ребёнку комфорт и полную свободу движений.
Характеристики:
- внешние размеры сложенного коврика: 76x43 см;- высота бортиков: 16 см;- размеры разложенного коврика: 110x110 см.- размер упаковки: 50х66х11 см.
Рекомендовано для детей от 3 месяцев.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Развивающий коврик складной Медвеженок BabyOno для девочки от 3 месяцев может отличаться от 4 354 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающий коврик складной Медвеженок BabyOno для девочки от 3 месяцев: предложение от продавца Nils в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 4 354 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы