Развивающий коврик Мишка на волнах Baby Mix не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 5
Распечатать:
4 410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающий коврик "Мишка на волнах" марки Baby Mix. Хотите порадовать своего кроху? Приобретите ему активный Развивающий коврик "Мишки на волнах" с бортиками. Малышу в нем будет очень удобно и интересно, ведь на коврике и на самих дугах столько игрушек. Играя с этом центре, малыш будет быстрее развиваться. Особенности: выполнен из высококачественных материалов. коврик имеет прямоугольную форму, с закрытыми бортиками. бортики крепятся при помощи липучек. на самом коврике и на дугах есть множество игрушек. коврик мягкий и не травмо-опасный. кроха будет чувствовать себя уютно и ему понравится рассматривать подвески. малыш постарше полюбит играть с подвесками, извлекать звуки из пищалок и погремушек. у малыша развивается зрение и слух. малыш тренирует моторику пальцев и координацию движений рук.

Организация Nils разместила в каталоге Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающий коврик Мишка на волнах Baby Mix не указан от 0 месяцев может отличаться от 4 410 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающий коврик Мишка на волнах Baby Mix не указан от 0 месяцев: предложение от компании Nils в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 4 410 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы