Развивающий коврик Мир животных BabyOno не указан от 3 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
2 723 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающий коврик "Мир животных" марки BabyOno.
Замечательный коврик разработан с учётом развивающегося зрения малыша в первый год его жизни, так как зрение новорожденного очень отличается от нашего. Малышу легче воспринимать яркие и контрастные цвета.
Коврик имеет круглую форму, а на его игровом поле есть яркие рисунки с зеркальцем, пищалкой и шуршащими элементами внутри. К основе изделия присоединяются две гибкие дуги с игрушками, которые можно отстёгивать и использовать для игры самостоятельно, или же подвесить в кроватке или коляске.
Развивающий коврик формирует воображение ребёнка, учит различать формы и цвета, развивает зрение, осязание и слух.
Размер: 80х80 см.
Размер упаковки: 62х50х60 см.
Рекомендовано для детей от 3 месяцев.

Фирма Nils разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающий коврик Мир животных BabyOno не указан от 3 месяцев может отличаться от 2 723 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающий коврик Мир животных BabyOno не указан от 3 месяцев: предложение от продавца Nils в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 723 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы