Развивающий игровой набор Гараж для монстров Little Hero для мальчика от 2 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
1 549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающий игровой набор "Гараж для монстров" марки Little Hero для мальчиков.
Увлекательный красочный набор включает в себя 3 разноцветные забавные машинки, а также гараж для них. У каждой машинки — отдельный бокс, который открывается ключиком. Для того, чтобы открыть домик, малышу нужно решить задачку — подобрать ключики к дверкам, правильно сопоставив цвет ключиков и дверок, а также форму ключика с формой скважины для него. Когда все дверки открыты, можно выпустить монстриков из домика —для этого нужно нажать рычажок на задней стороне гаража, и машинки весело выкатятся из бокса.
Игрушку можно использовать как кейс для хранения монстриков, его легко переносить и брать с собой на прогулку благодаря удобной ручке.
Гараж выполнен из пластика, машинки — из резины.
Размер упаковки: 17x32х16 см.
Рекомендовано для детей от 2 лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающий игровой набор Гараж для монстров Little Hero для мальчика от 2 лет может отличаться от 1 549 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающий игровой набор Гараж для монстров Little Hero для мальчика от 2 лет: предложение от организации Nils в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 1 549 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы