Развивающий 3d-пазл animal tessell small - лошадка-качалка арт.t-002 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
3 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: tessell
особенности animal tessell small:развивающие пазлы «tessell» яркие и красочные, каждый основной элемент состоит из нескольких составляющих - кружочки, листики - что позволяет детям создавать различные цветовые гаммы, правильно формируя у ребёнка восприятие цвета. 3d-пазлы «tessell» - развивают то самое наглядно-образное мышление восприятие горизонтальной игрушки, которая, в свою очередь преобразуется в объемную - развивает интеллект малыша сразу во многих направлениях, причем весело и без напряжения! для того чтобы получился коврик или игрушка, маленькому творцу необходимо научиться переворачивать изображение в уме, различать элементы по цвету, размеру, форме. не менее важны и усидчивость, терпение, умение концентрировать внимание, способность доводить начатое дело до конца. а развитие мелкой моторики, сенсорики, координации движений - вообще первостепенные задачи в раннем возрасте, и в этом смысле пазл может оказать малышу неоценимую услугу.
основные характеристики:
3d-пазлы «tessell» позволяют собрать плоский коврик или объёмную игрушку из основных элементов, т.о., дети решают загадку, превратив это занятие в увлекательную игру.
высококачественный упругий материал безопасен для человека и окружающей среды.
использование с 6 месяцев:
пазл состоящий из геометрических фигур разного цвета, собирается в большой развлекательный коврик - игровую площадку.
использование от 1 года:
составление деталей в единое целое - в плоскостной коврик или в объемную игрушку - лошадку-качалку.
развивающие пазлы «tessell» основаны на теории составления мозаики, которая может легко трансформироваться из плоскостной игрушки-коврика в объемную - лошадку, черепаху, курочку и т.д., которая в свою очередь не просто является предметом сборки, но и может использоваться как игрушка-качалка!
размеры коврика: длина - 110см, ширина - 110смразмеры игрушки лошадки-качалки: длина - 750мм, высота - 450мм, ширина - 290мм

Организация Kupi-Kolyasku.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающий 3d-пазл animal tessell small - лошадка-качалка арт.t-002 может отличаться от 3 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающий 3d-пазл animal tessell small - лошадка-качалка арт.t-002: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Классические пазлы" по цене 3 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы