Развивающая книжка Книга-игра для развития интеллекта Феникс не указан от 4 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая книжка "Книга-игра для развития интеллекта" марки Феникс.
Книжка поможет развить познавательные способности малыша и научить его думать самостоятельно. Выполняя задания, ребенок разовьёт не только логическое мышление, но и зрительное и слуховое восприятие, произвольное внимание и память, расширит словарный запас и потренирует связную речь. Он научится рассуждать и анализировать, сравнивать и обобщать, выявлять закономерности и делать умозаключения. А яркие наклейки и игра-плакат помогут сделать процесс обучения интересным и увлекательным. Работа с наклейками разовьёт мелкую моторику и координацию движений рук. Игра-плакат пригодится для развития зрительного восприятия и произвольного внимания.
Размер: 26х20 см.
Рекомендовано для детей от 4 лет.

Компания Nils добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая книжка Книга-игра для развития интеллекта Феникс не указан от 4 лет может отличаться от 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая книжка Книга-игра для развития интеллекта Феникс не указан от 4 лет: предложение от предприятия Nils в категории "Развивающие игрушки для малышей" стоимостью 300 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы