Набор карточек Веселые задания Рисование 29 шт Феникс не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
375 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор карточек "Веселые задания. Рисование" 29 шт. из серии "Занимательные занятия по ФГОС" марки Феникс.
Обучающий набор содержит 29 двусторонних многоразовых карточек, на которых, благодаря специальной поверхности, можно писать, рисовать и стирать столько, сколько ребёнку захочется. В наборе - занимательные задания на развитие мелкой моторики руки ребенка перед школой. Уникальный набор поможет организовать досуг малыша. Идеально подходит для поездок, каникул, выходных, когда нужно весело и с пользой провести с ребёнком время.
Серия: Занимательные занятия по ФГОС.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Набор карточек Веселые задания Рисование 29 шт Феникс не указан от 3 лет может отличаться от 375 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор карточек Веселые задания Рисование 29 шт Феникс не указан от 3 лет: предложение от поставщика Nils в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 375 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы