Развивающая книга Пойми меня Феникс не указан от 6 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
505 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Развивающая книга "Пойми меня...: сложные вопросы из жизни маленького Петра Сергеевича" из серии "Семейное воспитание. Педагогика семейного воспитания" марки Феникс.
Когда им всего пять лет, больше всего на свете они любят задавать вопросы. Большинство детей размышляют о жизни значительно чаще и глубже, чем нам, взрослым, это кажется. Дети, с беспощадной честностью способные видеть "голого короля", будут ставить вас в тупик вопросами, на которые вы, возможно, до сих пор не ответили себе сами. И тогда, скорее всего, вы будете избегать таких важных разговоров. Ваши дети постепенно перестанут вас спрашивать, но это ещё не значит, что они перестанут об этом думать... Эта почти невыдуманная история — взрослым о детях и для детей, любящих задавать вопросы.
Количество страниц: 79.
Рекомендовано для детей от 6 лет.

Компания Nils добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Развивающая книга Пойми меня Феникс не указан от 6 лет может отличаться от 505 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Развивающая книга Пойми меня Феникс не указан от 6 лет: предложение от продавца Nils в рубрике "Развивающие игрушки для малышей" по цене 505 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы